Begleiter

Wir begleiten Sie und unterstützen Sie nachhaltig mit besten, individuell auf Ihre Bedürfnisse zugeschnittenen Service- und Beratungsleistungen bei der Erreichung Ihrer Ziele.

 

Ihre Begleiter:

Franz-Josef Moormann

Dipl. Kaufmann Steuerberater

Jens Lampe

Dipl. Ökonom Wirtschaftsprüfer Steuerberater

 

Unser Team:

Mitarbeiter Telefon eMail-Adresse
Berg, Patrick 0 54 31 / 94 07 -25 Berg@Moormann-Lampe.de
Blömer, Sonja 0 54 31 / 94 07 -25 Bloemer@Moormann-Lampe.de
Bregen, Elisabeth 0 54 31 / 94 07 -18 Bregen@Moormann-Lampe.de
Pille, Carmen / Steuerfachwirtin 0 54 31 / 94 07 -19 Pille@Moormann-Lampe.de
Schulz, Antonia / Steuerfachwirtin 0 54 31 / 94 07 -20 Schulz@Moormann-Lampe.de
Seel, Swetlana 0 54 31 / 94 07 -11 Seel@Moormann-Lampe.de
Sperveslage, Frank 0 54 31 / 94 07 -12 Sperveslage@Moormann-Lampe.de
Schilling, Marina 0 54 31 / 94 07 -15 Schilling@Moormann-Lampe.de
Bünger, Carolin   0 54 31 / 94 07 -19 Buenger@Moormann-Lampe.de
     
Sekretariat    
Justus, Gisela 0 54 31 / 94 07 -0 info@moormann-lampe.de
     
Auszubildende    
Summe, Gisa 0 54 31 / 94 07 -0 summe@Moormann-Lampe.de
Hacker, Hendrik     hacker@Moormann-Lampe.de